Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Статьи и полезная информация от автоателье ПеретяжкаПрофи

Перетяжка салона автомобиля экокожей

Кожаный салон — мечта миллионов автомобилистов, однако далеко не все сегодня могут позволить себе такую роскошь. Наибольшим спросом пользуется материал натурального происхождения, однако и у него есть ряд недостатков. Существует немало заменителей, отличающихся по качеству и эксплуатационным характеристика.

Уход за экокожей в автомобиле

Существует множество материалов, используемых для перетяжки салона автомобиля. Они отличаются по своему внешнему виду, свойствам, области применения и, конечно же, цене.

Лучшие материалы для перетяжки салона автомобиля

Комфорт при управлении автомобилем во многом определяется качеством обивки салона. Со временем она неизбежно изнашивается вследствие целого ряда различных воздействий. В связи с этим возникает вопрос: какой материал перетяжки выбрать на замену?

Перетяжка салона автомобиля алькантарой

Далеко не все автовладельцы вообще знают о существовании такого материала для перетяжки автомобильного салона, как алькантара.

Материалы перетяжки автомобиля

Какой материал для перетяжки салона лучше всего подойдет вашему автомобилю и кошельку? Ответ на этот вопрос невозможно дать сразу — сперва нужно разобраться, из чего можно выбрать и на основе каких критериев.

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62