Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Материалы для перетяжки автомобиля в Кирове

Перетянутый салон Chevrolet

Какой материал для перетяжки салона лучше всего подойдет вашему автомобилю и кошельку? Ответ на этот вопрос невозможно дать сразу — сперва нужно разобраться, из чего можно выбрать и на основе каких критериев.

Какой материал для перетяжки салона выбрать?

Материалы для салона автомобиля, представленные на нашем складе, позволяют выбрать с учетом собственных финансовых возможностей и эстетических требований:

  • автомобильная кожа отличается от аналогичного материала, используемого для производства мебели и обуви, однако далеко не все водители знают об этом. Мы применяем только автокожу, специально предназначенную для обивки салона и имеющую защитный полимерный слой;
  • если вам нужно более доступное по цене покрытие, которое к тому же обладает отличным видом и не уступает натуральной коже ни внешне, ни по техническим характеристикам, то рекомендуем остановиться на экокоже. Это качественный и в то же время экономичный материал, который используется практически во всех автомобилях последних годов выпуска. Он не требует такого тщательного ухода, как натуральная кожа, но при этом выглядит так же стильно.

Чтобы получить более подробную консультацию по вопросам того, какой материал для перетяжки салона подойдет лучше всего, звоните в нашу компанию прямо сейчас! Здесь для вас проведут самую качественную и доступную по цене перетяжку салона автомобиля, эффект от которой прослужит долгие годы!

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62