Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Уход за экокожей в автомобиле

Салон автомобиля из черной экокожиСуществует множество материалов, используемых для перетяжки салона автомобиля. Они отличаются по своему внешнему виду, свойствам, области применения и, конечно же, цене. Натуральная кожа стоит дорого и пользуется большим спросом среди обладателей транспортных средств премиум-класса. Многие рассматривают ее как наиболее эффективный и желанный вариант для обивки салона, однако не все понимают, насколько сложно поддерживать такое покрытие в должном виде.

Если вы непременно хотите себе именно такую обивку, совсем не обязательно использовать натуральный материал — его очень легко испортить. В то же время уход за экокожей — одним из самых эффективных заменителей, не потребует от вас много времени и усилий. Эта высокотехнологичная ткань разработана таким образом, что ее физико-химические свойства позволяют выдерживать интенсивные воздействия окружающей среды.

Насколько важно следить за салоном авто из экокожи

По своей сути экокожа — микрофибра, условия эксплуатации которой не требуют особых вложений по части ухода:

  • в отличие от натурального аналога, ее не нужно обрабатывать специальными средствами — достаточно просто протереть тряпкой, если на покрытие попало загрязнение;
  • она не пахнет, не дубеет в мороз и сохраняет отличный внешний вид, сопротивляясь истиранию и деформациям;
  • уход за чехлами из экокожи также невероятно прост. Единственное условие — их нельзя стирать и необходимо отдавать в химчистку по мере загрязнения.

Рекомендации и советы от компании «ПеретяжкаПрофи»

Компания «ПеретяжкаПрофи» уже не первый год работает в Кирове и предлагает свои услуги всем автомобилистам, стремящимся обновить салон своего транспортного средства. Какую обивку выбрать? Рекомендуем вам взвесить все «за и против» с учетом следующих аспектов:

  • воздухопроницаемость — важное свойство для материала в машине с экологической точки зрения. Если покрытие обладает этим качеством, то нахождение в салоне будет более комфортным;
  • износостойкость — не менее важный фактор, ведь никому не хочется постоянно тратить деньги на ремонт и смену обивки;
  • морозостойкость — еще один значимый момент с учетом нашего климата. Материал, который дубеет при отрицательной температуре, портится намного быстрее.

Экокожа обладает как этими, так и многими другими достоинствами. К тому же вам не придется тратить деньги на дорогостоящие водоотталкивающие растворы и спреи — уход за ней предельно прост.

Чтобы получить дополнительную информацию, звоните в автоателье «ПеретяжкаПрофи» по телефону ☎ +7 (963) 350-61-62!

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62